Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Контакты
Контакты

Министерство образования Ставропольского края

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс),

Телефон доверия: 74-85-21

e-mail: info@stavminobr.ru


Номер ip
телефона

Номер
городского
телефона

ФИО

Должность

Кабинет

Руководство

1501

37-23-60

Козюра Евгений Николаевич

Министр

302

1502

37-23-60

Аверина Светлана Андреевна

Приемная

302

35-76-37

Чубова Ольга Николаевна

Исполняющая обязанности первого заместителя министра

314

1503

37-23-80

Лукиди София Михайловна

Заместитель министра

310

1504

37-23-81

Рудьева Диана Гитиномагомедовна

Заместитель министра

306

1506

37-23-96

Зубенко Галина Серафимовна

Заместитель министра

309

-

74-84-01

Толгурова Элона Евгеньевна

Заместитель министра

1306

-

37-23-87

Жирнов Денис Олорович

Заместитель министра

305

1508

37-28-69

Предыбайло Анастасия Александровна

Помощник министра

311

-

35-59-72

Волобуев Андрей Андреевич

Помощник министра

 

1508

37-28-69

Аджигельдиева Кристина Махамбетовна

Пресс-секретарь

311

-

35-60-82

Романько Денис Владимирович

Главный специалист

202

Отдел общего образования

-

35-76-37

Начальник отдела

314

-

35-76-23

Гондилева Светлана Петровна

Заместитель начальника отдела

231

-

37-23-97

Корниенко Ольга Сергеевна

Консультант

316

-

35-76-32

Шамшина Юлия Владимировна

Консультант

315

-

37-23-93

Хосикуридзе Алевтина Михайловна

Консультант

315

-

35-76-20

Малахатка Артур Анатольевич

Главный специалист

231

-

35-58-20

Говорушко Юлия Алексеевна

Ведущий специалист

315

   

Сектор оценки качества образования

 

-

35-23-62

Пивина Оксана Александровна

Заведующий сектором

231

-

37-24-02

 

Консультант

224

-

37-23-92

Литвиненко Марина Алексеевна 

Консультант

224

-

37-23-91

Еремина Наталья Андреевна

Главный специалист

231

Отдел надзора и контроля в сфере образования

-

74-84-00

Зверева Елена Александровна

Начальник отдела

1301

-

74-84-14

Кислова Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела

1301

-

74-84-12

Шамраева Наталья Алексеевна

Главный специалист

1301

-

74-84-08

Коваленко Ирина Николаевна

Главный специалист

1301

-

74-84-08

Солодинова Татьяна Владимировна

Главный специалист

1301

-

74-84-11

Горшколепова Ольга Александровна

Главный специалист

1301

-

74-84-09

Копченова Ирина Борисовна

Главный специалист

1301

-

74-84-06

Елфимова Елена Васильевна

Главный специалист

1301

-

74-84-09

Недбальская Ирина Владимировна

Главный специалист

1301

-

74-84-10

Кирячек Елена Алексеевна

Главный специалист

1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

-

74-84-02

Тяпченко Оксана Анатольевна

Начальник отдела

1036

-

74-84-04

Ивенская Наталья Сергеевна

Главный специалист

1036

-

74-84-07

Орлянская Елена Николаевна

Главный специалист

1036

-

74-84-03

Кириленко Ирина Георгиевна

Главный специалист

1036

-

74-84-07

Поминов Алексей Владимирович

Главный специалист

1036

-

74-84-05

Шульгина Инна Сергеевна

Главный специалист

1306

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1538

37-28-40

Морозова Ольга Николаевна

Начальник отдела

313

-

37-28-86

Долгова Екатерина Валерьевна

Консультант

222

-

35-59-45

Кошман Наталия Александровна

Ведущий специалист

219

-

35-76-48

Ильина Галина Юрьевна

Главный специалист

219

-

35-59-17

Солгалов Александр Александрович

Главный специалист

219

-

37-28-94

Барушева Елена Игоревна

Главный специалист

222

-

35-76-31

Торгунова Яна Владимировна

Старший инженер-программист

219

   

Сектор по организации отдыха и оздоровления детей

 

-

37-24-03

Пинская Евгения Николаевна

Заведующий сектором

222

-

35-59-27

Федотова Марина Владимировна

Главный специалист

219

-

35-76-49

Комаров Иван Геннадьевич

Главный специалист

218

Отдел специального образования, охраны и укрепления здоровья

1511

37-24-12

Тимошенко Наталия Олеговна

Начальник отдела

102

1517

37-28-65

Бочарова Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела

108

-

35-59-97

Орлова Валерия Юрьевна

Ведущий специалист

108

-

35-76-62

Ермолаева Екатерина Михайловна

Главный специалист

108

-

35-76-29

Протопопова Евгения Игоревна

Главный специалист

108

-

37-23-95

Матвеева Александра Петровна

Главный специалист

111

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

1518

37-31-05

Фирсова Наталья Ивановна

Начальник отдела

109

1520

37-22-05

Скрынник Наталья Владимировна

Консультант

110

1520

37-22-05

Пак Анастасия Сергеевна

Консультант

110

1520

37-28-91

Кочергина Марина Бежановна

Главный специалист

110

-

35-76-53

Косинова Юлия Ивановна

Ведущий специалист

110

1520

37-28-79

Зорина Юлия Александровна

Главный специалист

110

-

37-28-45

Будаковская Галина Михайловна

Главный специалист

103

Отдел профессионального образования

1522

37-28-96

Малик Ольга Андреевна

Начальник отдела

201

1516

37-22-03

Воронкина Ирина Николаевна

Консультант

106

1516

37-28-92

Кривченко Оксана Сергеевна

Консультант

107

1516

37-23-69

Гончарук Ирина Ивановна

Консультант

107

1516

37-28-49

Коломыцев Юрий Николаевич

Главный специалист

107

   

Сектор высшего образования

 

-

35-56-54

Шапоренко Ольга Алексеевна

Заведующий сектором

228

-

35-56-38

Буланова Елена Александровна

Консультант

228

-

35-76-15

Рыбина Галина Васильевна

Главный специалист

228

Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

1535

37-28-42

Живолупов Евгений Анатольевич

Начальник отдела

304

-

35-65-77

Гринь Анна Владимировна

Заместитель начальника отдела

221

-

37-31-00

Карлина Анна Игоревна

Главный специалист

221

1533

37-28-87

Крицкая Светлана Васильевна

Консультант

214

1533

35-65-74

Белогаева Елизавета Владимировна

Консультант

214

1540

37-28-83

Пилипенко Наталья Петровна

Консультант

212

-

37-24-13

Кумыкова Карина Руслановна

Главный специалист

212

-

37-24-13

Булавина Ирина Владимировна 

Главный специалист

212

Организационно-аналитический отдел

-

37-23-61

Дечева Елена Владимировна

Начальник отдела

220

-

35-76-35

Апольская Юлия Владиславовна

Консультант

227

-

37-24-15

Булавская Елена Алексеевна

Консультант

216

-

37-24-15

Радченко Елена Ивановна

Ведущий специалист

216

-

37-28-90

Чешенко Татьяна Михайловна

Главный специалист

227

1529

37-24-05

Гончарова Нелли Васильевна

Ведущий специалист

210

1529

37-23-66

Гамидова Милана Асамудиновна

Старший инженер

210

1529

34-24-05

Луценко Ирина Васильевна

Старший инженер

210

Отдел информационных технологий и организации предоставления государственных услуг

-

35-59-13

Баченин Игорь Александрович

Начальник отдела

232

1507

35-79-42

Консультант

208

-

35-59-13

 Иванов Роман Евгеньевич

Главный специалист

208

-

-

 

Главный специалист

 

-

35-56-98

Фенихель Антон Павлович

Инженер

208

-

35-56-98

 

Инженер

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

Молчанов Владимир Николаевич

Начальник отдела

312

1537

35-58-61

Павлов Павел Сергеевич

Консультант

105

-

37-28-95

Подтудинская Кристина Гарегиновна

Ведущий специалист

105

1537

37-31-04

Боровкова Оксана Владимировна

Ведущий специалист

106

1537

35-76-44

Кашина Анастасия Вадимовна

Ведущий специалист

105

-

37-31-04

Зайцев Юрий Юрьевич

Ведущий специалист

106

-

37-22-06

Дусарь Ольга Викторовна

Главный специалист

106

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

Наумова Ирина Александровна

Начальник отдела

203

1538

37-28-52

Забуртова Румяна Николавна

Заместитель начальника отдела

223

-

37-65-78

Иванова Юлия Константиновна

Консультант

211

1530

35-76-36

Колтунова Наталья Александровна

Консультант

226

-

35-76-34

Молибога Оксана Николаевна

Консультант

226

-

37-24-08

Сивцова Ольга Николаевна

Консультант

226

1527

37-28-51

Захарина Алла Васильевна

Консультант

211

1527

35-76-58

Третьякова Светлана Владимировна

Главный специалист

211

1527

37-22-02

Михайлова Евгения Константиновна

Главный специалист

207

1530

37-24-11

Жандаров Алексей Владимирович

Главный специалист

207

-

37-24-10

Минайлова Виктория Сергеевна

Главный специалист

207

37-24-03

Буслова Анна Юрьевна

Главный специалист

207

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

1534

37-23-89

Белик Елена Алексеевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1526

37-23-88

Ермолаева Анастасия Сергеевна

Зам. начальника отдела- зам. главного бухгалтера

205

1528

37-28-55

Бирюкова Светлана Сергеевна

Консультант

209

1528

37-28-66

Зубенко Екатерина Андреевна

Ведущий специалист

209

1532

37-28-59

Фурсова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

209

1532

37-24-07

Сомова Анна Андреевна

Ведущий специалист

205

1532

37-28-66

Шинкарь Людмила Васильевна

Ведущий специалист

205

1532

37-28-57

Дементьева Юлия Владимировна

Главный специалист

213

1528

37-28-41

Титова Екатерина Геннадьевна

Главный специалист

213

1526

37-28-56

Дмитрина Кристина Валерьевна

Главный специалист

213

1526

37-28-63

Климович Юлия Юрьевна

Главный специалист

213

1513

37-28-47

Федорова Вера Ивановна

Старший инженер

104

Отдел ведомственного финансового контроля и внутреннего финансового аудита

1525

37-28-60

Кильпа Инна Александровна

Начальник отдела

205

1513

37-28-81

Харисов Иван Андреевич

Консультант

104

1513

35-76-39

Сомов Денис Владимирович

Консультант

104

1513

35-54-93

Семенюк Наталья Юрьевна

Главный специалист

104

1513

35-57-45

Козлов Александр Михайлович

Главный специалист

104